Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эвтанизия . За или против?

+4
Ляля
Азулянт
Калина
Милославна
Участников: 8

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Эвтанизия  . За или против? - Страница 4 Empty Re: Эвтанизия . За или против?

Сообщение автор LCD Пн Ноя 08, 2010 2:06 pm

Ляля пишет:Эсли разрешат эвтаназию в России, по первому времени - Да, корупция будет.. но. когда максимум через год эвтаназию начнут делать все и везде (а у нас быстро новшества распространяются) - то цены упадут и станет всё в нормальное русло..




Не станет все в нормальное русло, как и не становилось никогда за последние почти 100 лет. В России нет рынка , практически все манополизированно верхушкой. Это главная причина коррумпированности России по всем вертикалям власти. Свободный рынок (спрос и предложение) сам регулирует цены , а эвтаназия будет в руках проворовавшихся чиновников Минздрава и ниже по цепочке. В России чем больше спрос на товар, тем изощренней бюрократия и следовательно спрос чиновника. Я уверен что те депутаты которые пробивали этот закон в думе , пробивали его не из-за гуманности , а для того чтобы создать еще одну индустрию коррупции.

LCD

Сообщения : 69
Очки : 92
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвтанизия  . За или против? - Страница 4 Empty Re: Эвтанизия . За или против?

Сообщение автор LCD Пн Ноя 08, 2010 2:41 pm

С системой здравоохранения России мне пришлось самому познакомиться совсем недавно. Во первых - это самая коррумпированная индустрия в России , наченая с самой мелкой санитарки и кончая самых верхов. Система работает по принципу , чем больше больных , тем больше денег. Главное даже не в количестве больных , а в том что-бы продлить их болезни и страдания как можно дольше. Чем сильнее страдает больной , тем он щедрее и чем дольше он страдает , тем больше с него можно выкачать денег. А тут на тебе - эвтаназия и больной говорит - ребята , я вам больше не буду давать денег , я хочу на тот свет. Отпустят они его просто так? Дудки.

LCD

Сообщения : 69
Очки : 92
Репутация : 20
Дата регистрации : 2010-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвтанизия  . За или против? - Страница 4 Empty Re: Эвтанизия . За или против?

Сообщение автор Милославна Пн Ноя 08, 2010 9:26 pm

Ляля пишет:Эсли разрешат эвтаназию в России, по первому времени - Да, корупция будет.. но. когда максимум через год эвтаназию начнут делать все и везде (а у нас быстро новшества распространяются) - то цены упадут и станет всё в нормальное русло..
Здесь будет страшное ,если это разрешат,Ляля. Только я одно знаю,этого никогда не будет. Потому что не позволит РПЦ этого ужастного действа, да и мусульмане не позволят себе такого.
У тебя менталитет другой. Я много общаюсь с людьми,которые живут в Америке,лично общаюсь.Они все выходцы с СССР , и у всех у них ностальгия по человеческим отношениям..(это я к слову).
Человек должен умирать сам.Как больно бы ему не было.И жизнь не должна зависеть от денег и желания больного. Расскажу тебе смешной случай.Когда я рожала ,мне так было больно,что я просила докторов меня убить.И это было желание сильное.
Вот в таком состоянии люди и просят убить себя. А кто возьмёт на себя такой грех? Думаю что не всякий,если только деньги правят мозгом. Только все деньги не заберешь с собой ТУДА,и там они не нужны.
Милославна
Милославна

Сообщения : 266
Очки : 365
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвтанизия  . За или против? - Страница 4 Empty Re: Эвтанизия . За или против?

Сообщение автор Милославна Чт Янв 12, 2012 9:51 pm

мне так никто и не ответил ?!
Милославна
Милославна

Сообщения : 266
Очки : 365
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения